20.11.2023 08:26
С днём рождения, Дедушка Мороз!
  d52; 18 ноября Российский Дед Мороз отмечает свой День рождения.
Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать его день рождения 18 ноября, потому что именно в этот день в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.
d52; К ребятам из детского сада 72 "Маленькая страна" приходил Дед Мороз со Снегурочкой и ребята смогли его поздравить с днем рождения.
d52;Конечно дедушка пришёл не с пустыми руками. Главный волшебник принёс дошколятам угощения и волшебные конверты, где ребята могут нарисовать своё самое заветное желание и отправить по почте для его исполнения.
d52;Этот день доставил детям много удовольствия, восторга. Добрые, трогательные мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо и добро. А еще развивает у детей фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать.d52;d52;d52;